Adesivo de Contato Extra Topex Ambar 750g
Artecola
19 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$68,90LA
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Adesivo de Contato Extra Topex Ambar 750g
Para quem busca um adesivo de contato de alta qualidade e máxima aderência, o Adesivo de Contato Extra Topex Ambar 750g é a escolha perfeita! Com secagem rápida, ele é ideal para madeira e móveis, garantindo uma união permanente e resistente. Sua fórmula profissional garante um resultado impecável em seus projetos, seja para casa ou para o trabalho.
Características
O Adesivo de Contato Extra Topex Ambar 750g é um produto nacional, com peso líquido de 0,750 kg e peso bruto de 1 kg. Sua embalagem tem 12,1 cm de altura, 10,8 cm de comprimento e 10,8 cm de largura. A marca Artecola garante a qualidade e a eficiência do produto, que possui o código EAN 7893528767028.
Complemente seu Projeto com os Produtos Certos!
Para complementar seu projeto, que tal investir em Pincéis Cerda Natural ou Pincéis Cerda Sintética? Com eles, você poderá aplicar o adesivo de forma precisa e uniforme, garantindo um acabamento impecável. E para delimitar as áreas de aplicação, as Fitas de Uso Geral são a solução ideal, proporcionando um resultado profissional e prático.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Artecola |
| Cor | Ambar |
| Comprimento da Embalagem | 10,8cm |
| Largura da Embalagem | 10,8cm |
| Altura da Embalagem | 12,1cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso Líquido | 0,750 kg |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7893528767028 |