Parafuso AACab Panela Bucha Nylon Pt100Pc 35x25
Foxmix
42 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$59,90CT
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Parafuso AACab Panela Bucha Nylon Pt100Pc 35x25
Precisa fixar objetos em paredes de drywall ou gesso? O Parafuso AACab Panela Bucha Nylon Pt100Pc 35x25 da Foxmix é a solução ideal! Com ele, você garante uma fixação segura e resistente, ideal para pendurar quadros, prateleiras, espelhos e muito mais. Sua instalação é simples e rápida, proporcionando praticidade e economia de tempo. Adquira já o seu e deixe sua casa ainda mais organizada e funcional!
Características
O Parafuso AACab Panela Bucha Nylon Pt100Pc 35x25 é fabricado com aço e nylon, garantindo alta resistência e durabilidade. Com 35mm de comprimento e 25mm de diâmetro, ele é ideal para fixar objetos leves e médios em paredes de drywall ou gesso. O pacote contém 100 peças, proporcionando praticidade e economia para suas diversas necessidades.
Complemente seu projeto com produtos essenciais!
Para complementar sua compra e realizar seus projetos com ainda mais praticidade, explore as categorias de Brocas P/ Concreto e Parafuso Rosca Soberba E Pregos União. Com as brocas, você garante furos precisos para instalar seus parafusos com segurança. Já os parafusos e pregos são essenciais para fixar diversos tipos de materiais, como madeira, metal e plástico. Aproveite a oportunidade e adquira tudo o que precisa para realizar seus projetos com qualidade e profissionalismo!
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Foxmix |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 20 cm |
| Largura da Embalagem | 12 cm |
| Altura da Embalagem | 20 cm |
| Peso Bruto | 0,196 kg |
| Peso Líquido | 0,196 kg |
| Material | Aço e nylon. |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7899789204302 |