Abraçadeira de Nylon 50 Unidades Branco Fixser
Fixser
SKU: 697414002
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Redline |
| EAN | 7807999361975 |
| Cor | Branco |
| Comprimento Produto | 37,000 cm |
| Largura Produto | 0,480 cm |
| Altura Produto | 0,480 cm |
| Peso Bruto | 0,130 kg |
| Peso Líquido | 0,130 kg |
| Origem | Importado |