Abraçadeira Nylon 25 Unidades Branco Fixser
Fixser
SKU: 697397002
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Redline |
| EAN | 7807999362002 |
| Cor | Branco |
| Comprimento Produto | 20,000 cm |
| Largura Produto | 0,360 cm |
| Altura Produto | 0,360 cm |
| Peso Bruto | 0,030 kg |
| Peso Líquido | 0,030 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Origem | Importado |
| Largura do Produto | 200 mm |