Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Redline |
| EAN | 7807999361982 |
| Cor | Branco |
| Comprimento da Embalagem | 30,000 cm |
| Largura da Embalagem | 0,360 cm |
| Altura da Embalagem | 0,360 cm |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 26,5x47x63,5 |
| Peso Líquido | 0,080 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Origem | Importado |
| Largura do Produto | 300 mm |