Transformador Eletrônico para Dicróica 100W, Cromado, 220V
Taschibra
SKU: 630353
13 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$47,90UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Profundidade | 30mm |
| Marca | Taschibra |
| Tipo De Lâmpada | Dicróica |
| Cor | Cromado |
| Peso Bruto | 0,086 kg |
| Peso Líquido | 0,006 kg |
| Voltagem | 127V |
| Potência | 100W |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7897079039351 |
| Comprimento do Produto Embalado | 2.8 |
| Largura do Produto Embalado | 11.5 |
| Altura do Produto Embalado | 13.5 |