Tê de Redução Água Fria Soldável 110x75mm Marrom
Amanco
7 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$215,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Tubos e conexões de PVC são fundamentais para construção e reformas, pois substituem os materiais de difícil manipulação. São leves, flexíveis e altamente resistentes à pressão, facilitando a locomoção e instalação de forma segura e rápida. Entre os itens desta categoria estão canaletas, eletrodutos, tubos de esgoto e encanamentos, caixas de luz e para válvulas de registro, além de conexões e acabamentos como cotovelos, joelhos, juntas e tampas.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Amanco |
| Cor | Marrom |
| Comprimento da Embalagem | 21 cm |
| Largura da Embalagem | 16 cm |
| Altura da Embalagem | 11 cm |
| Peso Bruto | 0,834 kg |
| Peso Líquido | 0,834 kg |
| Origem | Nacional |
| Aplicação | Água Fria |
| EAN | 7891960890007 |