Adesivo Bisnaga PVC 17G
Amanco
SKU: 628977
130 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$3,06UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Amanco |
| Comprimento da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 1,5cm |
| Altura da Embalagem | 1,5cm |
| Peso Bruto | 0,019 kg |
| Peso Líquido | 0,017 kg |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7891960874632 |