Ponteira Piston 28mm Cromado
Couselo
MODELO: Piston 28mm
SKU: 627510
10 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$39,90UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Uso | Cortinas |
| Espessura | 28 mm |
| Marca | Couselo |
| Cor | Cromado |
| Tipo | Acessórios para cortinas |
| Altura do Produto | 7,00 |
| Largura do Produto | 4,00 |
| Diâmetro | 28 mm |
| Material | Alumínio |
| Modelo | Piston 28mm |
| Peso Líquido | 0,095 kg |
| Garantia | 60 meses |
| Características | Acessórios para cortinas |
| Origem | Nacional |