Janela Veneziana Multiflex Aço Branco 6 Folhas Elo Central 100x150x16cm Pratika
Sasazaki
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Acabamento branco e com vidro, caixa de dreno com escova de vedação e borracha EPDM, fecho de alumínio, sistema de regulagem de ventilação e iluminação. As palhetas móveis possibilitam maior controle de privacidade, entrada de luz e ar natural ao ambiente. Sustentabilidade: Processo de fabricação e descarte de material ecologicamente correto. Certificação: As esquadrias da Sasazaki passam por rigorosos testes que comprovam sua qualidade. Está dentro do Programa Brasileiro de Qualidade e Produtividade do Habitat (PBPQ-H) do Governo Federal e em conformidade com o cronograma determinado pelo Programa Setorial de Qualidade (PSQ) de esquadrias.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 6 Folhas |
| Profundidade | 16cm |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Modelo | Pratika |
| Tipo Abertura | Correr |
| Acompanha Grade | Sim |
| Marca | Sasazaki |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Quarto |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x150x16cm |
| Peso Líquido | 49,33kg |
| Material | Aço |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 150cm |