Arco de Serra Tico Tico Manual
Redline
21 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$69,90PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Sem retirada em loja
- Não Disponível
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Descrição do produto Voltar ao topo
Ferramentas manuais são essenciais para ter sempre à mão, em casa ou no carro. Compactos e leves, esses acessórios fazem parte do kit básico de reparos mecânicos e residenciais, ajudando em qualquer emergência. Entre os principais itens estão chaves de fenda, allen ou de boca; martelos; marretas, serrotes; estiletes; alicates de corte ou de pressão e soquetes. Também são muito úteis: talhadeiras, pás, formões e canivetes.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Categoria | Arco de Serra |
| Marca | Redline |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 42 cm |
| Largura da Embalagem | 18 cm |
| Altura da Embalagem | 3 cm |
| Peso Bruto | 0,34 kg |
| Peso Líquido | 0,340 kg |
| Material | Aço |
| Garantia | 1200 meses |
| Origem | Importado |
| EAN | 7807999356360 |