Cortina 230x280cm Voil Bordada Flor Branco Just Home Collection
Just Home Collection
MODELO: Voil Bordado
SKU: 556332
33 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$119,00PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Comprimento do Produto | 230 cm |
| Uso | Varão de 1,5 metro. Cortina de porta balcão. |
| Marca | Just Home Collection |
| Cor | Branco |
| Tipo | Voil |
| Altura do Produto | 230 cm |
| Largura do Produto | 140 cm |
| Material | Poliéster |
| Composição | 100% Poliéster |
| Modelo | Voil Bordado |
| Incluso | 2 unidades |
| Peso Líquido | 0,710 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Varão de 1,5 metro. Cortina de porta balcão. |
| Recomendações | Lavagem delicada em máquina até 40°C. Não usar cloro ou água sanitária. Passar em temperatura média somente se for necessário. Não lavar a seco e não centrifugar. |
| Origem | Importado |