Chave para Mandril, 10mm
Bauker
156 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$17,90PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Chave para Mandril, 10mm
Precisa de uma chave para mandril de alta qualidade para suas furadeiras? A Chave para Mandril Bauker é a escolha perfeita! Com design resistente e construção durável, essa chave garante a segurança e precisão que você precisa para seus projetos. Ideal para uso profissional, a Chave para Mandril Bauker é a ferramenta ideal para quem busca qualidade e praticidade.
Características
A Chave para Mandril Bauker é fabricada com materiais de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Com 10mm de tamanho, ela é compatível com a maioria das furadeiras disponíveis no mercado. Além disso, a chave possui um design ergonômico que proporciona maior conforto e segurança durante o uso. Com a Chave para Mandril Bauker, você terá a ferramenta ideal para realizar seus projetos com precisão e segurança.
Complemente Sua Compra com Acessórios para Furadeiras
Para complementar sua compra e garantir que você tenha tudo o que precisa para seus projetos, explore as categorias de acessórios para furadeiras. As pontas para parafusadeira, por exemplo, são essenciais para trabalhos de fixação, enquanto as brocas para concreto são ideais para perfurar superfícies mais resistentes. Com uma variedade de opções disponíveis, você encontrará os acessórios perfeitos para suas necessidades.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | KEY10 |
| Acessórios | Acessórios brocas |
| Marca | Bauker |
| Incluso | Display de 1 unidade |
| Uso | Em furadeiras |
| Cor | Preto |
| Comprimento da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 1 cm |
| Altura da Embalagem | 16,8 cm |
| Peso Bruto | 0,040 kg |
| Peso Líquido | 0,040 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Onde Aplicar | Multiuso |
| Recomendações | Para reduzir o risco de lesões, usar proteção adequada para os olhos, ouvidos e vias respiratórias. |
| Origem | Importado |
| Aplicação | Profissional |
| Largura do Produto | 1,0 cm |
| EAN | 7807991474086 |